Поставка мебели для оснащения кабинетов СПб ГБПОУ «Техникум «Автосервис» (МЦПК)» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200036926000021 опубликован 20.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262781024863778100100100340013101244
Начальная цена1 113 182,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 131,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 318,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200036926000021
ИКЗ
262781024863778100100100340013101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "ТЕХНИКУМ "АВТОСЕРВИС" (МЦПК)"

ИНН-КПП
7810248637 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 79, 40374000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 79, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
196233, г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.96, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Татьяна Викторовна, 7-812-3827860, pl_110tv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
7 Штука12 906 ₽90 342 ₽
2
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука30 708 ₽30 708 ₽
3
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
71 Штука3 528,17 ₽250 500,07 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука14 186,96 ₽28 373,92 ₽
5
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука14 551,63 ₽58 206,52 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
3 Штука10 172,3 ₽30 516,9 ₽
7
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
4 Штука12 050,63 ₽48 202,52 ₽
8
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
6 Штука14 551,63 ₽87 309,78 ₽
9
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
9 Штука13 087,68 ₽117 789,12 ₽
10
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука23 295,5 ₽23 295,5 ₽
11
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
38 Штука5 055,67 ₽192 115,46 ₽
12
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
2 Штука7 071,5 ₽14 143 ₽
13
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука8 405,5 ₽16 811 ₽
14
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
10 Штука7 027,67 ₽70 276,7 ₽
15
Стол письменный
31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие
1 Штука12 030,84 ₽12 030,84 ₽
16
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
3 Штука14 186,96 ₽42 560,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы