Поставка электромеханического передвижного автомобильного подъемника для нужд СПб ГБПОУ «Техникум «Автосервис» (МЦПК)» в 2026 году
Начальная цена1 430 550,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 305,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 055,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200036926000022
ИКЗ
262781024863778100100100390012931244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ТЕХНИКУМ "АВТОСЕРВИС" (МЦПК)"
ИНН-КПП
7810248637 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 79, 40374000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 79, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196233, г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 96, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Татьяна Викторовна, 7-812-3827860, pl_110tv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромеханический передвижной автомобильный подъемник 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 430 550,41 ₽ | 1 430 550,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ