Поставка оборудования необходимого для проведения соревнований финала чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" (лот 8)
Начальная цена62 569,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 256,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037026000126
ИКЗ
262781019104278100100100490170000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ НЕКРАСОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН-КПП
7810191042 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КУБИНСКАЯ, 32, 40375000
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Кубинская ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Григорьевна, 7-812-4173286, pedcollege1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игры и игрушки 32.40.32.190 Головоломки прочие | 7 Набор | 1 171,2 ₽ | 8 198,4 ₽ |
| 2 | Игры и игрушки 32.40.32.190 Головоломки прочие | 7 Набор | 578,4 ₽ | 4 048,8 ₽ |
| 3 | Игры и игрушки 32.40.32.190 Головоломки прочие | 7 Набор | 641,39 ₽ | 4 489,73 ₽ |
| 4 | Игрушка для спортивных и подвижных игр 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 538,86 ₽ | 2 155,44 ₽ |
| 5 | Игрушка для спортивных и подвижных игр 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 443,1 ₽ | 1 772,4 ₽ |
| 6 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 980,16 ₽ | 9 900,8 ₽ |
| 7 | Игры и игрушки 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Набор | 803,15 ₽ | 4 818,9 ₽ |
| 8 | Игры и игрушки 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Набор | 1 983,9 ₽ | 3 967,8 ₽ |
| 9 | Игры и игрушки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 23 217,38 ₽ | 23 217,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ