Поставка оборудования необходимого для проведения соревнований финала чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" (лот 5)

Электронный аукцион № 0372200037026000127 опубликован 20.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262781019104278100100100490140000244
Начальная цена63 208,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 320,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037026000127
ИКЗ
262781019104278100100100490140000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ НЕКРАСОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

ИНН-КПП
7810191042 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КУБИНСКАЯ, 32, 40375000
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Кубинская ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40375000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Григорьевна, 7-812-4173286, pedcollege1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для подвижных игр
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
3 Штука588,24 ₽1 764,72 ₽
2
Набор для подвижных игр
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
4 Штука588,24 ₽2 352,96 ₽
3
Набор для подвижных игр
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
2 Штука672,52 ₽1 345,04 ₽
4
Набор для подвижных игр
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
2 Штука10 980 ₽21 960 ₽
5
Набор для подвижных игр
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
2 Штука3 721,89 ₽7 443,78 ₽
6
Набор для подвижных игр
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
4 Штука2 383,92 ₽9 535,68 ₽
7
Набор для подвижных игр
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
4 Штука1 140,72 ₽4 562,88 ₽
8
Набор для подвижных игр
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
2 Штука474,24 ₽948,48 ₽
9
Набор для подвижных игр
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
2 Штука1 824,98 ₽3 649,96 ₽
10
Набор для подвижных игр
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
4 Штука1 230,93 ₽4 923,72 ₽
11
Набор для подвижных игр
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
3 Штука691,67 ₽2 075,01 ₽
12
Набор для подвижных игр
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
2 Штука1 323,28 ₽2 646,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы