Поставка оборудования необходимого для проведения соревнований финала чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" (лот 6)
Начальная цена3 907,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 390,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037026000128
ИКЗ
262781019104278100100100490150000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ НЕКРАСОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН-КПП
7810191042 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КУБИНСКАЯ, 32, 40375000
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Кубинская ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Григорьевна, 7-812-4173286, pedcollege1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печатная книга 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 449,34 ₽ | 1 348,02 ₽ |
| 2 | Печатная книга 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 477,18 ₽ | 1 431,54 ₽ |
| 3 | Плакаты 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 375,96 ₽ | 1 127,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ