Поставка оборудования необходимого для проведения соревнований финала чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" (лот 7)
Начальная цена49 545,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 954,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037026000129
ИКЗ
262781019104278100100100490160000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ НЕКРАСОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН-КПП
7810191042 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КУБИНСКАЯ, 32, 40375000
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Кубинская ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Григорьевна, 7-812-4173286, pedcollege1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 7 Штука | 481,18 ₽ | 3 368,26 ₽ |
| 2 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 3 Штука | 985,32 ₽ | 2 955,96 ₽ |
| 3 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 4 Штука | 819,4 ₽ | 3 277,6 ₽ |
| 4 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 3 Штука | 872,21 ₽ | 2 616,63 ₽ |
| 5 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 5 Штука | 658,8 ₽ | 3 294 ₽ |
| 6 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 3 Штука | 459,84 ₽ | 1 379,52 ₽ |
| 7 | Наборы дидактические 32.99.53.191 Дидактические наборы | 3 Штука | 442,73 ₽ | 1 328,19 ₽ |
| 8 | Наборы дидактические 32.99.53.191 Дидактические наборы | 3 Штука | 732,2 ₽ | 2 196,6 ₽ |
| 9 | Гербарий учебный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 747,58 ₽ | 5 242,74 ₽ |
| 10 | Гербарий учебный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 747,58 ₽ | 5 242,74 ₽ |
| 11 | Гербарий учебный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 747,58 ₽ | 5 242,74 ₽ |
| 12 | Наборы дидактические 32.99.53.191 Дидактические наборы | 3 Штука | 2 764,5 ₽ | 8 293,5 ₽ |
| 13 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 3 Штука | 1 702,35 ₽ | 5 107,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ