Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ГБУ ДО ДХШ им. М.К. Аникушина

Электронный аукцион № 0372200037126000013 опубликован 27.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262781801014678430100100330010000244
Начальная цена89 243,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 924,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037126000013
ИКЗ
262781801014678430100100330010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО ДХШ ИМ. М.К. АНИКУШИНА

ИНН-КПП
7818010146 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 57/-, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленина пр-кт, Д. 57 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ремишевская Римма Хамитовна, 7-812-4351187, rremishevskaya@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
80 Штука176,81 ₽14 144,8 ₽
2
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Упаковка829,23 ₽12 438,45 ₽
3
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
24 Штука33,95 ₽814,8 ₽
4
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
3 Штука365,35 ₽1 096,05 ₽
5
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
3 Штука114,32 ₽342,96 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука56,99 ₽1 139,8 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука106,51 ₽1 065,1 ₽
8
Клеевые пластины
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
6 Упаковка787,9 ₽4 727,4 ₽
9
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Упаковка208,64 ₽1 043,2 ₽
10
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
24 Штука192,17 ₽4 612,08 ₽
11
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука336,31 ₽1 681,55 ₽
12
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
12 Штука39,78 ₽477,36 ₽
13
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
24 Рулон147,33 ₽3 535,92 ₽
14
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
3 Штука281,92 ₽845,76 ₽
15
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
5 Штука552,36 ₽2 761,8 ₽
16
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
6 Штука552,36 ₽3 314,16 ₽
17
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
6 Штука552,36 ₽3 314,16 ₽
18
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
36 Штука406,54 ₽14 635,44 ₽
19
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
36 Штука61,34 ₽2 208,24 ₽
20
Стержень для ручки канцелярской
32.99.12.110 Ручки шариковые
24 Штука165,28 ₽3 966,72 ₽
21
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
30 Штука48,08 ₽1 442,4 ₽
22
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука166,51 ₽1 998,12 ₽
23
Блок для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 Штука368 ₽1 840 ₽
24
Блок для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 Штука190,32 ₽951,6 ₽
25
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
3 Штука133,12 ₽399,36 ₽
26
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Штука40,99 ₽1 024,75 ₽
27
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Штука40,99 ₽1 024,75 ₽
28
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Штука40,99 ₽1 024,75 ₽
29
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука30,49 ₽457,35 ₽
30
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука30,49 ₽457,35 ₽
31
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука30,49 ₽457,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы