Поставка многофункциональных устройств (МФУ) № 2 в СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.
Начальная цена445 053,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 133 516 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200037226000055
ИКЗ
262784300002178430100100370012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "КЦСОН КУРОРТНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7843000021 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сестрорецк, ул.Токарева, д.15, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козицын Иван Николаевич, 7-812-4340887, zakupki@kcson-kurort.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) тип 9 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 4 Штука | 111 263,33 ₽ | 445 053,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ