Поставка моноблоков для СПб ГБУ СОН "КЦСОН Курортного района" в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200037226000056 опубликован 24.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262784300002178430100100590022620244
Начальная цена213 523,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 057,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200037226000056
ИКЗ
262784300002178430100100590022620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ СОН "КЦСОН КУРОРТНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7843000021 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сестрорецк, ул.Токарева, д.15, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козицын Иван Николаевич, 7-812-4340887, zakupki@kcson-kurort.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок) тип 13
26.20.15.140 Моноблоки
2 Штука106 761,76 ₽213 523,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы