Поставка металлической мебели для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.
Начальная цена503 272 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 100 654,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 163,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000066
ИКЗ
262781103648078110100100210050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000
Место поставки и контакты
Место поставки
Подростково-молодежный клуб мультимедийное пространство "Арктика Холл"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 2 Штука | 7 986 ₽ | 15 972 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 10 Штука | 11 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 3 Штука | 8 635 ₽ | 25 905 ₽ |
| 4 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 2 Штука | 6 490 ₽ | 12 980 ₽ |
| 5 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 3 Штука | 7 370 ₽ | 22 110 ₽ |
| 6 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 1 Штука | 14 465 ₽ | 14 465 ₽ |
| 7 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 20 240 ₽ | 20 240 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 15 180 ₽ | 30 360 ₽ |
| 9 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 3 Штука | 41 580 ₽ | 124 740 ₽ |
| 10 | Шкаф для хранения хозяйственного инвентаря 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 17 490 ₽ | 17 490 ₽ |
| 11 | Стол из нержавеющей стали тип 1 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 6 Штука | 16 115 ₽ | 96 690 ₽ |
| 12 | Стол из нержавеющей стали тип 2 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | 12 320 ₽ | 12 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ