Поставка настольных игр для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.
Начальная цена904 865,36 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 180 973,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000067
ИКЗ
262781103648078110100100210060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игра настольная "Alias (Алиас) 3" 32.40.42.192 Игры настольные | 9 Штука | 2 970 ₽ | 26 730 ₽ |
| 2 | Игра настольная "Кодовые Имена" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 2 640 ₽ | 13 200 ₽ |
| 3 | Игра настольная "Активити. Руки Связаны" 32.40.42.192 Игры настольные | 7 Штука | 2 102,1 ₽ | 14 714,7 ₽ |
| 4 | Игра настольная "Безмолвный свидетель" 32.40.42.192 Игры настольные | 9 Штука | 982,3 ₽ | 8 840,7 ₽ |
| 5 | Игра настольная "Бэнг! Звёздные Войны" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 1 963,5 ₽ | 9 817,5 ₽ |
| 6 | Игра настольная "Мафия. Подарочное Издание с масками" 32.40.42.192 Игры настольные | 13 Штука | 2 673 ₽ | 34 749 ₽ |
| 7 | Игра настольная "УНО" 32.40.42.192 Игры настольные | 17 Штука | 1 051,6 ₽ | 17 877,2 ₽ |
| 8 | Игра настольная "Диксит: Одиссея" 32.40.42.192 Игры настольные | 9 Штука | 3 754,3 ₽ | 33 788,7 ₽ |
| 9 | Игра настольная "Дженга" 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 497,2 ₽ | 2 983,2 ₽ |
| 10 | Игра настольная "Русский Манчкин" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 1 210 ₽ | 6 050 ₽ |
| 11 | Игра настольная "Имаджинариум" 32.40.42.192 Игры настольные | 4 Штука | 3 003 ₽ | 12 012 ₽ |
| 12 | Игра настольная "Имаджинариум. Страшилки" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 2 530 ₽ | 12 650 ₽ |
| 13 | Игра настольная "Имаджинариум. Добро" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 3 003 ₽ | 15 015 ₽ |
| 14 | Игра настольная "Имаджинариум Семиречье" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 2 252,8 ₽ | 11 264 ₽ |
| 15 | Игра настольная "Имаджинариум. Кино" 32.40.42.192 Игры настольные | 7 Штука | 3 454 ₽ | 24 178 ₽ |
| 16 | Игра настольная "Взрывные котята" 32.40.42.192 Игры настольные | 7 Штука | 1 501,5 ₽ | 10 510,5 ₽ |
| 17 | Игра настольная "Однажды Ночью: Оборотни" 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 2 102,1 ₽ | 12 612,6 ₽ |
| 18 | Игра настольная "За бортом" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 1 501,5 ₽ | 7 507,5 ₽ |
| 19 | Игра настольная "Звездные империи. Подарочное издание" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 2 702,7 ₽ | 13 513,5 ₽ |
| 20 | Игра настольная "Свинтус 2.0" 32.40.42.192 Игры настольные | 4 Штука | 1 980 ₽ | 7 920 ₽ |
| 21 | Игра настольная "Белый Замок" 32.40.42.192 Игры настольные | 4 Штука | 5 255,8 ₽ | 21 023,2 ₽ |
| 22 | Игра настольная "Длина Волны" 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 5 717,8 ₽ | 34 306,8 ₽ |
| 23 | Игра настольная "Взломай Код" 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 1 732,5 ₽ | 10 395 ₽ |
| 24 | Игра настольная "Билет на Поезд по Европе" 32.40.42.192 Игры настольные | 9 Штука | 5 720 ₽ | 51 480 ₽ |
| 25 | Игра настольная "Морской бой" 32.40.42.192 Игры настольные | 7 Штука | 1 270,5 ₽ | 8 893,5 ₽ |
| 26 | Игра настольная "Экивоки (третье издание)" 32.40.42.192 Игры настольные | 8 Штука | 4 204,2 ₽ | 33 633,6 ₽ |
| 27 | Игра настольная "Соображарий" 32.40.42.192 Игры настольные | 8 Штука | 682,67 ₽ | 5 461,36 ₽ |
| 28 | Игра настольная "Рыба" 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 2 252,8 ₽ | 11 264 ₽ |
| 29 | Игра настольная "Добль Классическая" 32.40.42.192 Игры настольные | 9 Штука | 1 952,5 ₽ | 17 572,5 ₽ |
| 30 | Игра настольная "Русское лото" 32.40.42.192 Игры настольные | 4 Штука | 739,2 ₽ | 2 956,8 ₽ |
| 31 | Набор для игры в шахматы 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 14 Набор | 1 062,6 ₽ | 14 876,4 ₽ |
| 32 | Набор для игры в шашки 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 16 Набор | 947,1 ₽ | 15 153,6 ₽ |
| 33 | Набор для игры в домино 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 138,6 ₽ | 831,6 ₽ |
| 34 | Игра настольная "Цветные шарики Форт Боярд" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 4 909,3 ₽ | 63 820,9 ₽ |
| 35 | Игра настольная "Каркассон: Королевский Подарок" 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 4 389 ₽ | 26 334 ₽ |
| 36 | Игра настольная "Неудержимые единорожки" 32.40.42.192 Игры настольные | 4 Штука | 1 870 ₽ | 7 480 ₽ |
| 37 | Игра настольная "Билет на Поезд. Азия". (Дополнение) 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 4 059 ₽ | 24 354 ₽ |
| 38 | Игра настольная "Саграда" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 1 419 ₽ | 1 419 ₽ |
| 39 | Игра настольная "Саграда. Страсть" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 2 695 ₽ | 2 695 ₽ |
| 40 | Игра настольная "The Game" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 517 ₽ | 517 ₽ |
| 41 | Игра настольная "Время приключений. Карточные войны: Финн против Джейка" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 42 | Игра настольная "Дюна: Империя" 32.40.42.192 Игры настольные | 7 Штука | 6 710 ₽ | 46 970 ₽ |
| 43 | Игра настольная "Эволюция" 32.40.42.192 Игры настольные | 7 Штука | 2 090 ₽ | 14 630 ₽ |
| 44 | Игра настольная "Цезарь" 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 2 530 ₽ | 15 180 ₽ |
| 45 | Игра настольная "Гномы-вредители Делюкс" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 2 739 ₽ | 2 739 ₽ |
| 46 | Игра настольная "ГО магнитная" 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 1 320 ₽ | 7 920 ₽ |
| 47 | Игра настольная "Бункер" 32.40.42.192 Игры настольные | 3 Штука | 3 960 ₽ | 11 880 ₽ |
| 48 | Игра наcтольная "Твистер" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 1 595 ₽ | 1 595 ₽ |
| 49 | Игра настольная "Игра престолов. Танец с драконами". Дополнение 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 1 419 ₽ | 1 419 ₽ |
| 50 | Игра настольная "Игра престолов" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 6 270 ₽ | 6 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ