Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, социальных и спортивных мероприятий для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200037326000069 опубликован 23.07.2026, 19:09 в ЕИС ИКЗ 262781103648078110100100100040000244
Начальная цена1 895 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 959,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 379 194 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000069
ИКЗ
262781103648078110100100100040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000

Место поставки и контакты

Место поставки
Места проведения мероприятий по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение спортивно-массового мероприятия «Соревнования по мини-футболу Открытой Спартакиады ПМЦ «Невский» 2026 года»
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица70 200 ₽70 200 ₽
2
Организация и проведение спортивно-массового мероприятия «XXXV Открытое Первенство Невского района по классическому жиму штанги лёжа»
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица74 900 ₽74 900 ₽
3
Организация и проведение спортивно-массового мероприятия «Открытый турнир по волейболу «Кубок ПМЦ «Невский»
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица89 550 ₽89 550 ₽
4
Организация и проведение спортивно-массового мероприятия «Открытый турнир по САМБО памяти С.Д. Степанова»
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица102 100 ₽102 100 ₽
5
Организация и проведение патриотического конкурса «Невский вызов – Герой нашего времени»
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица54 300 ₽54 300 ₽
6
Организация и проведение спортивно-массового мероприятия «Награждение по итогам Открытой Спартакиады ПМЦ «Невский» 2026 года»
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица240 200 ₽240 200 ₽
7
Оказание услуг по организации и проведению конкурса «Молодой лидер»
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица165 000 ₽165 000 ₽
8
Оказание услуг по организации и проведению фестиваля «Рассвет»
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица294 150 ₽294 150 ₽
9
Организация и проведение молодежного проекта «Литературный квартал»
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица104 800 ₽104 800 ₽
10
Организация и проведение культурно-досугового мероприятия «Открытый фестиваль любительских театров «Дракон»
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица336 280 ₽336 280 ₽
11
Организация и проведение конкурса «Добрых дел мастер» (с форумом «Добрый Невский»)
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица364 490 ₽364 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы