Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение "Касперский" для нужд СПб ГБУ "ПМЦ "Невский" в 2026 году.
Начальная цена89 854 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 17 970,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000070
ИКЗ
262781103648078110100100090010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав (лицензий) на использование Антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный, Продление 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Условная единица | 2 246,35 ₽ | 89 854 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ