Поставка звукового оборудования для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.
Начальная цена2 913 406,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 134,06 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 582 681,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 145 670,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000073
ИКЗ
262781103648078110100100210090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000
Место поставки и контакты
Место поставки
Подростково-молодежный клуб мультимедийное пространство "Арктика Холл"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 8 Штука | 81 780,67 ₽ | 654 245,36 ₽ |
| 2 | Аудиоинтерфейс 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 127 856,67 ₽ | 127 856,67 ₽ |
| 3 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 8 Штука | 103 695,33 ₽ | 829 562,64 ₽ |
| 4 | Аудиопроцессор цифровой 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 123 740,33 ₽ | 247 480,66 ₽ |
| 5 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | 121 496,67 ₽ | 242 993,34 ₽ |
| 6 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 72 440,67 ₽ | 144 881,34 ₽ |
| 7 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 213 610,33 ₽ | 213 610,33 ₽ |
| 8 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 452 775,67 ₽ | 452 775,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ