Поставка напольного покрытия для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200037326000074 опубликован 03.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262781103648078110100100210130000244
Начальная цена250 016,9 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 50 003,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000074
ИКЗ
262781103648078110100100210130000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие спортивное резиновое
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
69 Квадратный метр3 571,67 ₽246 445,23 ₽
2
Покрытие спортивное резиновое
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
1 Квадратный метр3 571,67 ₽3 571,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы