Поставка циркового оборудования для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.
Начальная цена2 882 172,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 821,72 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 576 434,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 108,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000075
ИКЗ
262781103648078110100100210120000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо партерное 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 1 Штука | 137 908,76 ₽ | 137 908,76 ₽ |
| 2 | Комплект петель для воздушной гимнастики тип 1 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 1 Комплект | 33 375,15 ₽ | 33 375,15 ₽ |
| 3 | Комплект петель для воздушной гимнастики тип 2 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 1 Комплект | 34 967,05 ₽ | 34 967,05 ₽ |
| 4 | Комплект петель для воздушной гимнастики тип 3 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 1 Комплект | 39 072,12 ₽ | 39 072,12 ₽ |
| 5 | Карабин страховочный тип 1 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 20 Штука | 1 259,8 ₽ | 25 196 ₽ |
| 6 | Карабин страховочный тип 2 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 20 Штука | 2 176,64 ₽ | 43 532,8 ₽ |
| 7 | Установка мобильная Пирамида для воздушной гимнастики 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 1 Штука | 296 314,81 ₽ | 296 314,81 ₽ |
| 8 | Подвес потолочный с блок-роликом поворотный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 6 187,43 ₽ | 98 998,88 ₽ |
| 9 | Веревка статическая профессиональная 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 291,17 ₽ | 29 117 ₽ |
| 10 | Стропа усиленная (Спансет) тип 1 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 3 977,38 ₽ | 11 932,14 ₽ |
| 11 | Стропа усиленная (Спансет) тип 2 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 6 036,48 ₽ | 18 109,44 ₽ |
| 12 | Пояс страховочный (Лонжа) с замком 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 44 750 ₽ | 671 250 ₽ |
| 13 | Дорожка надувная акробатическая 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 82 698 ₽ | 82 698 ₽ |
| 14 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 9 Штука | 10 704,2 ₽ | 96 337,8 ₽ |
| 15 | Моноцикл (уницикл) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 45 346,67 ₽ | 362 773,36 ₽ |
| 16 | Насос напольный 28.13.22.000 Насосы воздушные ручные или ножные | 2 Штука | 3 639,67 ₽ | 7 279,34 ₽ |
| 17 | Куб для воздушной гимнастики 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 1 Штука | 54 598,58 ₽ | 54 598,58 ₽ |
| 18 | Петля для воздушной гимнастики 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 5 Штука | 3 583,58 ₽ | 17 917,9 ₽ |
| 19 | Снаряд Луна для воздушной гимнастики 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 1 Штука | 77 046,97 ₽ | 77 046,97 ₽ |
| 20 | Снаряд Воздушное Кольцо с двумя креплениями 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 3 Штука | 21 301 ₽ | 63 903 ₽ |
| 21 | Полотно для воздушной гимнастики 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 3 Комплект | 8 288,89 ₽ | 24 866,67 ₽ |
| 22 | Булава для гимнастики 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 36 Штука | 1 621,74 ₽ | 58 382,64 ₽ |
| 23 | Кольцо для жонглирования 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 36 Штука | 1 070,42 ₽ | 38 535,12 ₽ |
| 24 | Мяч для жонглирования 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 36 Штука | 897,98 ₽ | 32 327,28 ₽ |
| 25 | Груз цирковой тип 1 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 5 985,76 ₽ | 11 971,52 ₽ |
| 26 | Груз цирковой тип 2 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 6 960,71 ₽ | 13 921,42 ₽ |
| 27 | Груз цирковой тип 3 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 8 033,52 ₽ | 16 067,04 ₽ |
| 28 | Система подъема артиста 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 23 657,83 ₽ | 23 657,83 ₽ |
| 29 | Катушки для эквилибристики и балансировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Комплект | 14 367,73 ₽ | 43 103,19 ₽ |
| 30 | Стол для эквилибристики 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 36 038,67 ₽ | 72 077,34 ₽ |
| 31 | Стол для эквилибристики с тростями 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 63 694,17 ₽ | 127 388,34 ₽ |
| 32 | Обруч цирковой гимнастический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 9 099,17 ₽ | 90 991,7 ₽ |
| 33 | Ходули 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Комплект | 18 079 ₽ | 90 395 ₽ |
| 34 | Анкер-гильза с кольцом (рым-болтом) спортивный 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 50 Штука | 723,16 ₽ | 36 158 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ