Поставка портьер для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.
Начальная цена1 712 179,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 121,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 342 435,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 608,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000077
ИКЗ
262781103648078110100100210150000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000
Место поставки и контакты
Место поставки
Подростково-молодежный клуб "Наш этаж"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портьера тип 1 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 39 705,71 ₽ | 158 822,84 ₽ |
| 2 | Портьера тип 2 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 39 358,42 ₽ | 78 716,84 ₽ |
| 3 | Портьера тип 3 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 38 196,17 ₽ | 76 392,34 ₽ |
| 4 | Портьера тип 4 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 38 350,7 ₽ | 76 701,4 ₽ |
| 5 | Портьера тип 5 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 38 815,93 ₽ | 77 631,86 ₽ |
| 6 | Портьера тип 6 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 38 970,46 ₽ | 77 940,92 ₽ |
| 7 | Портьера тип 7 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 39 911,89 ₽ | 159 647,56 ₽ |
| 8 | Портьера тип 8 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 43 624,76 ₽ | 87 249,52 ₽ |
| 9 | Портьера тип 9 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 39 911,89 ₽ | 159 647,56 ₽ |
| 10 | Портьера тип 10 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 43 624,76 ₽ | 87 249,52 ₽ |
| 11 | Портьера тип 11 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 38 403,57 ₽ | 153 614,28 ₽ |
| 12 | Портьера тип 12 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 38 957,85 ₽ | 77 915,7 ₽ |
| 13 | Портьера тип 13 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 38 403,57 ₽ | 76 807,14 ₽ |
| 14 | Портьера тип 14 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 28 569,55 ₽ | 57 139,1 ₽ |
| 15 | Портьера тип 15 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 35 613,43 ₽ | 142 453,72 ₽ |
| 16 | Портьера тип 16 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 27 297,09 ₽ | 54 594,18 ₽ |
| 17 | Портьера тип 17 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 27 413,81 ₽ | 109 655,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ