Поставка графических планшетов для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.
Начальная цена1 890 178,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 901,78 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 378 035,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 94 508,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000078
ИКЗ
262781103648078110100100210160000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Графический планшет 26.20.16 Устройства ввода или вывода, содержащие или не содержащие в одном корпусе запоминающие устройства | 15 Штука | 103 376,33 ₽ | 1 550 644,95 ₽ |
| 2 | Графический планшет 26.20.16 Устройства ввода или вывода, содержащие или не содержащие в одном корпусе запоминающие устройства | 20 Штука | 16 976,67 ₽ | 339 533,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ