Поставка светодиодных экранов для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.
Начальная цена2 956 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 568,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 591 364 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 147 841 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000079
ИКЗ
262781103648078110100100210110000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000
Место поставки и контакты
Место поставки
Подростково-молодежный клуб мультимедийное пространство "Арктика Холл"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный дисплей 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 2 Штука | 1 386 097,5 ₽ | 2 772 195 ₽ |
| 2 | Светодиодный модуль 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 14 Штука | 7 000 ₽ | 98 000 ₽ |
| 3 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 6 Штука | 1 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Приемная карта 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 750 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Вакуумная присоска для снятия светодиодных модулей 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Кабель сетевой (витая пара) тип 2 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 8 | Кабельный канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 9 | Гибкая труба 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 25 Метр | 65 ₽ | 1 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ