Поставка сценического подиума для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200037326000080 опубликован 18.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 262781103648078110100100210170000244
Начальная цена153 111 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 622,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 655,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000080
ИКЗ
262781103648078110100100210170000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000

Место поставки и контакты

Место поставки
Подростково-молодежный клуб мультимедийное пространство "Арктика Холл"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модульный сценический подиум
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
6 Штука22 256 ₽133 536 ₽
2
Сценическая лестница
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука19 575 ₽19 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы