Поставка карнизов для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.
Начальная цена370 643,45 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 74 128,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 532,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000081
ИКЗ
262781103648078110100100210180000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000
Место поставки и контакты
Место поставки
Подростково-молодежный клуб мультимедийное пространство "Арктика Холл"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 18 357,1 ₽ | 18 357,1 ₽ |
| 2 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 16 554,44 ₽ | 16 554,44 ₽ |
| 3 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 779,08 ₽ | 15 779,08 ₽ |
| 4 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 153,64 ₽ | 15 153,64 ₽ |
| 5 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 043,95 ₽ | 15 043,95 ₽ |
| 6 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 109,95 ₽ | 15 109,95 ₽ |
| 7 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 230,64 ₽ | 15 230,64 ₽ |
| 8 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 14 967,26 ₽ | 14 967,26 ₽ |
| 9 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 054,95 ₽ | 15 054,95 ₽ |
| 10 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 14 310,22 ₽ | 14 310,22 ₽ |
| 11 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 032,95 ₽ | 15 032,95 ₽ |
| 12 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 14 387,53 ₽ | 14 387,53 ₽ |
| 13 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 18 695,69 ₽ | 18 695,69 ₽ |
| 14 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 18 718 ₽ | 18 718 ₽ |
| 15 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 18 762 ₽ | 18 762 ₽ |
| 16 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 812,07 ₽ | 15 812,07 ₽ |
| 17 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 14 813,58 ₽ | 14 813,58 ₽ |
| 18 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 14 846,57 ₽ | 14 846,57 ₽ |
| 19 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 14 769,26 ₽ | 14 769,26 ₽ |
| 20 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 13 975,71 ₽ | 13 975,71 ₽ |
| 21 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 10 720,87 ₽ | 21 441,74 ₽ |
| 22 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 15 388,41 ₽ | 15 388,41 ₽ |
| 23 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 9 449,73 ₽ | 9 449,73 ₽ |
| 24 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 8 988,98 ₽ | 8 988,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)