Поставка бытовых электротоваров для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200037326000082 опубликован 18.08.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262781103648078110100100210190000244
Начальная цена789 929,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 157 985,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 496,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000082
ИКЗ
262781103648078110100100210190000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000

Место поставки и контакты

Место поставки
Подростково-молодежный клуб мультимедийное пространство "Арктика Холл"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кулер для воды
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука46 012 ₽184 048 ₽
2
Термопоты бытовые
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 388 ₽11 388 ₽
3
Термопоты бытовые
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука11 288 ₽33 864 ₽
4
Утюг электрический бытовой
27.51.23.130 Утюги электрические
5 Штука7 141,2 ₽35 706 ₽
5
Конвекционная печь
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука173 112 ₽173 112 ₽
6
Универсальная кухонная машина
27.51.21.121 Машины кухонные универсальные
2 Штука29 956,4 ₽59 912,8 ₽
7
Универсальная кухонная машина
27.51.21.121 Машины кухонные универсальные
2 Штука11 833,2 ₽23 666,4 ₽
8
Отпариватель для одежды
27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 876 ₽22 876 ₽
9
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
1 Штука38 032 ₽38 032 ₽
10
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
6 Штука2 322,02 ₽13 932,12 ₽
11
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
1 Штука2 322,02 ₽2 322,02 ₽
12
Термопоты бытовые
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 918,81 ₽27 837,62 ₽
13
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
2 Штука2 322,02 ₽4 644,04 ₽
14
Пылесос промышленный
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука12 897 ₽12 897 ₽
15
Кабель витая пара тип 2
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
305 Метр49,2 ₽15 006 ₽
16
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 038 ₽20 760 ₽
17
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука600,33 ₽12 006,6 ₽
18
Удлинитель
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука2 412 ₽36 180 ₽
19
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука3 349,98 ₽20 099,88 ₽
20
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука3 376,02 ₽20 256,12 ₽
21
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука3 563,8 ₽21 382,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы