Поставка интерьерной мебели для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200037326000083 опубликован 21.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262781103648078110100100210210000244
Начальная цена1 777 261,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 772,61 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 355 452,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 88 863,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000083
ИКЗ
262781103648078110100100210210000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000

Место поставки и контакты

Место поставки
Подростково-молодежный клуб мультимедийное пространство "Арктика Холл"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука16 080 ₽16 080 ₽
2
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука20 320 ₽20 320 ₽
3
Журнальный стол тип 7
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
2 Комплект41 600 ₽83 200 ₽
4
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука7 000 ₽7 000 ₽
5
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука22 760 ₽22 760 ₽
6
Кресло-мешок
13.92.24.130 Пуфы
1 Штука8 829,47 ₽8 829,47 ₽
7
Пуф тип 1
13.92.24.130 Пуфы
2 Штука12 530 ₽25 060 ₽
8
Пуф тип 2
13.92.24.130 Пуфы
1 Штука21 623,2 ₽21 623,2 ₽
9
Этажерка тип 1
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука4 310,32 ₽17 241,28 ₽
10
Скамейка садовая деревянная
31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада
2 Штука7 643,3 ₽15 286,6 ₽
11
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
1 Штука27 189,86 ₽27 189,86 ₽
12
Этажерка тип 2
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука25 227,07 ₽25 227,07 ₽
13
Этажерка тип 3
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука10 883,2 ₽10 883,2 ₽
14
Этажерка тип 4
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука46 229,73 ₽46 229,73 ₽
15
Стол металлический тип 1
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука33 556,53 ₽33 556,53 ₽
16
Стол металлический тип 2
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука18 982,95 ₽18 982,95 ₽
17
Стол металлический тип 3
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука21 623,2 ₽21 623,2 ₽
18
Стол металлический тип 4
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука21 480 ₽21 480 ₽
19
Скамья садовая металлическая
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука17 061,68 ₽17 061,68 ₽
20
Подставка интерьерная
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука42 816,8 ₽171 267,2 ₽
21
Ширма - перегородка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука27 119,1 ₽27 119,1 ₽
22
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
2 Штука29 276,67 ₽58 553,34 ₽
23
Тумба под телевизор
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука29 986,67 ₽29 986,67 ₽
24
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука35 305 ₽282 440 ₽
25
Журнальный стол тип 1
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука25 840 ₽25 840 ₽
26
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука34 000 ₽34 000 ₽
27
Ширма - перегородка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука26 128,03 ₽26 128,03 ₽
28
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
2 Штука20 480 ₽40 960 ₽
29
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
2 Штука15 280 ₽30 560 ₽
30
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука15 280 ₽15 280 ₽
31
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука15 280 ₽15 280 ₽
32
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука15 280 ₽15 280 ₽
33
Полка навесная
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
6 Штука8 186,18 ₽49 117,08 ₽
34
Полка навесная
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
10 Штука4 865,22 ₽48 652,2 ₽
35
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
1 Штука27 297,5 ₽27 297,5 ₽
36
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
1 Штука32 202,1 ₽32 202,1 ₽
37
Стол компьютерный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука288 309,33 ₽288 309,33 ₽
38
Ширма - перегородка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука24 567,75 ₽24 567,75 ₽
39
Ширма - перегородка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука24 326,1 ₽24 326,1 ₽
40
Ширма - перегородка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука24 245,55 ₽24 245,55 ₽
41
Ширма - перегородка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука26 214,55 ₽26 214,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы