Поставка мебели для сидения для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200037326000084 опубликован 21.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262781103648078110100100210220000244
Начальная цена2 355 034,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 550,34 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 471 006,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 117 751,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000084
ИКЗ
262781103648078110100100210220000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000

Место поставки и контакты

Место поставки
Подростково-молодежный клуб мультимедийное пространство "Арктика Холл"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука44 248,87 ₽88 497,74 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука31 200 ₽31 200 ₽
3
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука31 200 ₽31 200 ₽
4
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука52 000 ₽52 000 ₽
5
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука41 600 ₽41 600 ₽
6
Пуф тип 1
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
4 Штука39 000 ₽156 000 ₽
7
Пуф тип 2
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
4 Штука15 600 ₽62 400 ₽
8
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
10 Штука39 000 ₽390 000 ₽
9
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
10 Штука28 735,47 ₽287 354,7 ₽
10
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
10 Штука30 632,87 ₽306 328,7 ₽
11
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
6 Штука17 780,07 ₽106 680,42 ₽
12
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука36 400 ₽36 400 ₽
13
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука36 400 ₽36 400 ₽
14
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
2 Штука59 020 ₽118 040 ₽
15
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
2 Штука59 020 ₽118 040 ₽
16
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука51 840 ₽51 840 ₽
17
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука52 000 ₽52 000 ₽
18
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
4 Штука13 559,25 ₽54 237 ₽
19
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука39 773,8 ₽79 547,6 ₽
20
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
10 Штука12 738,83 ₽127 388,3 ₽
21
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
20 Штука6 394 ₽127 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы