Поставка оргтехники (ноутбуки, моноблоки и т.п.) для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.
Начальная цена2 030 966,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 309,66 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 406 193,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 101 548,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил_01_Обоснование_НМЦК_Поставка_Оргтехники_(Ноутбуки,_Моноблоки).pdfПрил_02_Проект_Контракта_Поставка_Оргтехники_(Ноутбуки,_Моноблоки)_СМП.docПрил_03_Описание_Объекта_закупки_Поставка_Оргтехники_(Ноутбуки,_Моноблоки).docПрил_04_Инструкция_по_заполнению_заявки_1875_2[3].docУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000087
ИКЗ
262781103648078110100100210250000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 15 Штука | 88 062,5 ₽ | 1 320 937,5 ₽ |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 5 Штука | 100 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 3 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 105 014,32 ₽ | 105 014,32 ₽ |
| 4 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 105 014,32 ₽ | 105 014,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ