Поставка звукового оборудования для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200037326000088 опубликован 28.08.2026, 22:26 в ЕИС ИКЗ 262781103648078110100100210260000244
Начальная цена2 909 648,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 096,49 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 581 929,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 145 482,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037326000088
ИКЗ
262781103648078110100100210260000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 22:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМЦ "НЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
7811036480 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бабушкина, 42, корп.1, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д. 42 К. 1, 40379000

Место поставки и контакты

Место поставки
Подростково-молодежный клуб мультимедийное пространство "Арктика Холл"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нарядчикова Марина Анатольевна, 7-812-4119238, naryadchikova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
11 Штука103 695,33 ₽1 140 648,63 ₽
2
Радиосистема
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
10 Штука141 100 ₽1 411 000 ₽
3
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука29 500 ₽59 000 ₽
4
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука299 000 ₽299 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы