Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена122 844,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 284,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037526000009
ИКЗ
262781930090978190100100140011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7819300909 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф г, Российская Федерация, 198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, БУЛЬВАР РАЗВЕДЧИКА, ДОМ 10/КОРПУС 3, ЛИТЕРА А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Разведчика б-р, Д. 10 К. 3, ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург,г.Петергоф, бульвар Разведчика,д.10 кор.3 , лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Ярхановна, 7-812-5766005, irina_gz5555@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 302 Пачка | 406,77 ₽ | 122 844,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ