Поставка ванн ультразвуковых
Начальная цена301 834 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 091,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 091,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200037726000005
ИКЗ
262780600072178060100100190013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ СП № 32
ИНН-КПП
7806000721 - 780601001
Почтовый адрес
195426, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, 195426, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Красногвардейский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Наставников, 22, А, -, ПР-КТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 22/ЛИТ. А, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пороховые, пр-кт Наставников, д. 22 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ланьшакова Людмила Евгеньевна, 7-812-5216492, z.sp32@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 62 981,5 ₽ | 125 963 ₽ |
| 2 | Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 175 871 ₽ | 175 871 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ