Поставка мебели (стулья, кресла офисные, скамейки раскладные)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200037826000046 опубликован 28.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262784330192878430100100430023101244
Начальная цена29 181,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 918,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200037826000046
ИКЗ
262784330192878430100100430023101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС В РАЗЛИВЕ"

ИНН-КПП
7843301928 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ ЕМЕЛЬЯНОВА, 3, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Емельянова ул, Д. 3 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Сестрорецк, ш. Приморское, д. 272а литера А, помещение 9-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Наталья Степановна, 7-812-4346145, 4346145@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф картотечный металлический
31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические
1 Штука29 181,44 ₽29 181,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы