Поставка шкафа картотечного металлического
Начальная цена29 181,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 459,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200037826000047
ИКЗ
262784330192878430100100430033101244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС В РАЗЛИВЕ"
ИНН-КПП
7843301928 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ ЕМЕЛЬЯНОВА, 3, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Емельянова ул, Д. 3 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 272, лит. А, пом. 9-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Наталья Степановна, 7-812-4346145, 4346145@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 1 Штука | 29 181,44 ₽ | 29 181,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ