Поставка стаканов одноразовых бумажных
Начальная цена13 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 383 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038126000012
ИКЗ
262780802807078100100100040010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
7808028070 - 781001001
Почтовый адрес
197046, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малая Посадская, , 3, литера А, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.104 ЛИТЕР А, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Владимир Иванович, 7-812-4973609, infanocpsd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стаканы одноразовые тип 4 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 2 999 Штука | 4,61 ₽ | 13 825,39 ₽ |
| 2 | Стаканы одноразовые тип 4 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 1 Штука | 4,61 ₽ | 4,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ