Поставка санитарно-гигиенических бумажных изделий
Начальная цена51 959,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 195,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038126000013
ИКЗ
262780802807078100100100050010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
7808028070 - 781001001
Почтовый адрес
197046, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малая Посадская, , 3, литера А, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.104 ЛИТЕР А, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Владимир Иванович, 7-812-4973620, infanocpsd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 180 Штука | 58,81 ₽ | 10 585,8 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 180 Упаковка | 73,25 ₽ | 13 185 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 180 Упаковка | 138,01 ₽ | 24 841,8 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 27 Штука | 119,54 ₽ | 3 227,58 ₽ |
| 5 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 Штука | 119,54 ₽ | 119,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ