Поставка антигололедного реагента для СПБ ГБУЗ "ГП №71" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200038226000093 опубликован 22.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262781703392078170100100130160000244
Начальная цена66 916,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 691,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038226000093
ИКЗ
262781703392078170100100130160000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГП № 71"

ИНН-КПП
7817033920 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург г., 196653, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, -, Павловская, 10, литера А, -, ПАВЛОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Васильевна, 7-812-2467159, torgigp71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент противогололедный тип 1
20.59.43.130 Антиобледенители
55 Упаковка1 216,67 ₽66 916,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы