Поставка камер видеонаблюдения для СПб ГБУЗ "ГП №71" в 2026 году
Начальная цена25 526,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 552,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038226000094
ИКЗ
262781703392078170100100380060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 71"
ИНН-КПП
7817033920 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург г., 196653, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, -, Павловская, 10, литера А, -, ПАВЛОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
196653, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, 10, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Яна Александровна, 7-812-2467159, torgigp71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 12 763,33 ₽ | 25 526,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ