Поставка медицинского изделия (стол операционный гинекологический, электромеханический, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для женской консультации СПБ ГБУЗ «ГП №71» в 2026 году
Начальная цена849 052,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 905,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 490,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК_кресло_гинекологическое.docПриложение_№_4_Проект_контракта__кресло_гинекологическое.docПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки_кресло_гинекологическое.docПриложение_№_3_Требования_к_содержанию_составу_кресло_гинекологическое.docУведомление о прохождении контроляУведомление_в_ГИСП_об_отсутствии_в_РПП.pdfДекларирование_отсутствия_в_РРПП[2].docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038226000095
ИКЗ
262781703392078170100100350010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 71"
ИНН-КПП
7817033920 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург г., 196653, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, -, Павловская, 10, литера А, -, ПАВЛОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Васильевна, 7-812-2467159, torgigp71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол операционный гинекологический, электромеханический, с питанием от сети 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 849 052,38 ₽ | 849 052,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ