Поставка изделий медицинского назначения (кабель электродный для электрокардиографа, кабель пациента совместимый с аппаратом ЭК12Т-01-«Р-Д»/260) для СПб ГБУЗ "ГП № 71" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200038226000096 опубликован 06.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262781703392078170100100130040000244
Начальная цена53 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 344 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200038226000096
ИКЗ
262781703392078170100100130040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 21:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГП № 71"

ИНН-КПП
7817033920 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург г., 196653, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, -, Павловская, 10, литера А, -, ПАВЛОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Васильевна, 7-812-2467159, torgigp71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука13 360 ₽53 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы