Поставка лекарственного препарата (МНН Золедроновая кислота) для отделения гериатрии АПО 73 СПб ГБУЗ «ГП№71» в 2026 году.
Начальная цена601 536 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 153,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_Обоснование_НМЦК_поставка_лек._преп._гериатрия_золедроновая_ЖВ_2026.docxПриложение__4_Проект_контракта_Поставка_лекарства_типовой_гериатрия_золедроноя_2026__СМП.docПриложение_1_Описание_поставка_лек._гериатрия_золедроновая_ЖВ_2026.docxПриложение_3_Требования_к_заявке_поставка_лек._преп.гериатрия_золедроновая_ЖВ_2026.docxЗоледроновая_кислота_03082026.pdfУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038226000098
ИКЗ
262781703392078170100100200272120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 71"
ИНН-КПП
7817033920 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург г., 196653, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, -, Павловская, 10, литера А, -, ПАВЛОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовская Елена Ивановна, 7-812-2467159, torgigp71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 6 400 см[3*];^мл | 93,99 ₽ | 601 536 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ