Поставка медицинских расходных материалов для взятия образцов крови (иглы и ланцеты) для СПб ГБУЗ «ГП № 71» в 2026 году
Начальная цена512 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 211 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038226000100
ИКЗ
262781703392078170100100130280000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 71"
ИНН-КПП
7817033920 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург г., 196653, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, -, Павловская, 10, литера А, -, ПАВЛОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Яна Александровна, 7-812-2467159, torgigp71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 95 000 Штука | 4,21 ₽ | 399 950 ₽ |
| 2 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 4,21 ₽ | 21 050 ₽ |
| 3 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 12,17 ₽ | 36 510 ₽ |
| 4 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 10,4 ₽ | 41 600 ₽ |
| 5 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,04 ₽ | 2 080 ₽ |
| 6 | Игла двухсторонняя для взятия крови с присоединенным держателем с защитой от укола иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 21,84 ₽ | 10 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ