Поставка лекарственных препаратов "Гемцитабин" для СПб ГБУЗ «ГП№71» в 2026 году.
Начальная цена113 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 394 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_Обоснование_НМЦК_поставка_лек._преп._гемцитабин_август_2026.docxИЗМЕНЕНИЯ_Приложение__4_Проект_контракта_Поставка_лекарства_типовой_гемцитабин_август_2026__СМП_.docПриложение_1_Описание_поставка_лек._гемцитабин_ЖВ_и_СВ_2026.docxПриложение_3_Требования_к_заявке_поставка_лек._преп._гемцитабин_ЖВ_и_СЗ_2026.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038226000106
ИКЗ
262781703392078170100100570020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 71"
ИНН-КПП
7817033920 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург г., 196653, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, -, Павловская, 10, литера А, -, ПАВЛОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовская Елена Ивановна, 7-812-2467159, torgigp71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гемцитабин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 | 1,51 ₽ | 45 300 ₽ |
| 2 | Гемцитабин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 24 000 | 2,86 ₽ | 68 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ