Поставка лекарственного препарата "Доксорубицин" для СПб ГБУЗ «ГП№71» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200038226000108 опубликован 31.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262781703392078170100100570040000244
Начальная цена25 278 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 527,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038226000108
ИКЗ
262781703392078170100100570040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГП № 71"

ИНН-КПП
7817033920 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург г., 196653, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, -, Павловская, 10, литера А, -, ПАВЛОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовская Елена Ивановна, 7-812-2467159, torgigp71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доксорубицин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 00015,39 ₽15 390 ₽
2
Доксорубицин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
20049,44 ₽9 888 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ