Поставка лекарственного препарата (сулодексид) для дневного стационара ЦАХ СПб ГБУЗ «ГП№71» во втором полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0372200038226000110 опубликован 28.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262781703392078170100100200292120244
Начальная цена174 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038226000110
ИКЗ
262781703392078170100100200292120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГП № 71"

ИНН-КПП
7817033920 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург г., 196653, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, -, Павловская, 10, литера А, -, ПАВЛОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовская Елена Ивановна, 7-812-2467159, torgigp71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СУЛОДЕКСИД
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 400 см[3*];^мл124,5 ₽174 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ