Поставка расходных материалов для ЭЭГ
Начальная цена56 490,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 649,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038326000275
ИКЗ
262781609955878160100103140012660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГКБ № 5 ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА"
ИНН-КПП
7816099558 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 134, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.134, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 134, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеванная Оксана Геннадьевна, 7-812-4000411, oksana@db5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлем текстильный с кольцами р. S 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 10 725,67 ₽ | 10 725,67 ₽ |
| 2 | Шлем текстильный с кольцами р. M 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 10 725,67 ₽ | 10 725,67 ₽ |
| 3 | Шлем текстильный с кольцами р. L 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 10 725,67 ₽ | 10 725,67 ₽ |
| 4 | Электрод аналитический для кожи головы, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 20 Штука | 1 215,67 ₽ | 24 313,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ