Поставка лапароскопических инструментов (лот 2)
Начальная цена1 142 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 428,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038326000276
ИКЗ
262781609955878160100103100010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГКБ № 5 ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА"
ИНН-КПП
7816099558 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 134, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.134, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 134, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеванная Оксана Геннадьевна, 7-812-4000411, oksana@db5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 63 080 ₽ | 126 160 ₽ |
| 2 | Рукоятка для биполярных инструментов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 2 Штука | 33 020 ₽ | 66 040 ₽ |
| 3 | Трубка с маховиком 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 2 Штука | 14 100 ₽ | 28 200 ₽ |
| 4 | Троакар эндоскопический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 47 540 ₽ | 475 400 ₽ |
| 5 | Троакар эндоскопический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 54 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 6 | Переходник лапароскопический для троакара 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 5 Штука | 6 885 ₽ | 34 425 ₽ |
| 7 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 8 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 77 625 ₽ | 77 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ