Оказание услуг по обращению с отходами класса Г токсикологическими опасными отходами I - IV классов опасности
Начальная цена827 006,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 700,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038326000279
ИКЗ
262781609955878160100103070013822244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГКБ № 5 ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА"
ИНН-КПП
7816099558 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 134, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.134, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 134
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеванная Оксана Геннадьевна, 7-812-4000411, oksana@db5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Люминесцентные лампы тип ЛБ 18 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 3 000 Штука | 133,33 ₽ | 399 990 ₽ |
| 2 | Люминесцентные лампы тип ЛБ 36 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 500 Штука | 136,67 ₽ | 205 005 ₽ |
| 3 | Люминесцентные лампы тип ККЛ 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 66 Штука | 146,67 ₽ | 9 680,22 ₽ |
| 4 | Лампа ДРЛ -125 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 40 Штука | 146,67 ₽ | 5 866,8 ₽ |
| 5 | Бактерицидная лампа тип ЛБ 30 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 650 Штука | 173,33 ₽ | 112 664,5 ₽ |
| 6 | Термометр (градусник ртутный) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 150 Штука | 293,33 ₽ | 43 999,5 ₽ |
| 7 | Серная кислота (9 бутылей по 20 литров) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 180 Штука | 276,67 ₽ | 49 800,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ