Поставка медикаментов 51
Начальная цена130 510 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 051 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038326000280
ИКЗ
262781609955878160100103080010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГКБ № 5 ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА"
ИНН-КПП
7816099558 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 134, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.134, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 134, аптека,2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеванная Оксана Геннадьевна, 7-812-4000411, oksana@db5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОБРАМИЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 см[3*];^мл | 24,98 ₽ | 12 490 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 000 см[3*];^мл | 39,34 ₽ | 118 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ