Поставка офисной бумаги-2

Электронный аукцион № 0372200038326000282 опубликован 30.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262781609955878160100103150011712244
Начальная цена852 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038326000282
ИКЗ
262781609955878160100103150011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГКБ № 5 ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА"

ИНН-КПП
7816099558 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 134, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.134, 40906000

Место поставки и контакты

Место поставки
192289, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 134, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеванная Оксана Геннадьевна, 7-812-4000411, oksana@db5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 500 Пачка341,16 ₽852 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы