Поставка медикаментов 52

Электронный аукцион № 0372200038326000285 опубликован 30.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262781609955878160100103050010000244
Начальная цена382 612 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 261,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038326000285
ИКЗ
262781609955878160100103050010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГКБ № 5 ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА"

ИНН-КПП
7816099558 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 134, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.134, 40906000

Место поставки и контакты

Место поставки
192289, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 134, аптечный склад,2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеванная Оксана Геннадьевна, 7-812-4000411, oksana@db5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
5 400 см[3*];^мл8,33 ₽44 982 ₽
2
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
5 400 см[3*];^мл8,7 ₽46 980 ₽
3
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
15 0003,96 ₽59 400 ₽
4
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
25 000 см[3*];^мл9,25 ₽231 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы