Оказание услуг по ремонту оборудования: Оптики и Телескопа Karl Storz
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038326000287
ИКЗ
262781609955878160100103210013313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГКБ № 5 ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА"
ИНН-КПП
7816099558 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 134, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.134, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 134
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеванная Оксана Геннадьевна, 7-812-4000415, oksana@db5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту оборудования: Оптики 30град. 5мм, 29 см Karl Storz s/n 26-1185 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 82 500 ₽ | 82 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту оборудования: Телескопа -4мм. Karl Storz s/n 26-1186 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 82 500 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ