Поставка жалюзи-2
Начальная цена410 716,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 071,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038326000288
ИКЗ
262781609955878160100102930011392244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГКБ № 5 ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА"
ИНН-КПП
7816099558 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 134, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.134, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 134
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеванная Оксана Геннадьевна, 7-812-4000415, oksana@db5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 527,33 ₽ | 5 527,33 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 016,67 ₽ | 5 016,67 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 23 Штука | 6 109 ₽ | 140 507 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 5 030 ₽ | 30 180 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 5 030 ₽ | 30 180 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 12 Штука | 6 550,67 ₽ | 78 608,04 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 6 550,67 ₽ | 26 202,68 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 8 631,67 ₽ | 51 790,02 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 8 631,67 ₽ | 17 263,34 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 6 433,33 ₽ | 12 866,66 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 287,33 ₽ | 6 287,33 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 287,33 ₽ | 6 287,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ