Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена1 338 408,01 ₽
Обеспечение заявки (0,86%)≈ 11 510,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 840,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038326000291
ИКЗ
262781609955878160100103230017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГКБ № 5 ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА"
ИНН-КПП
7816099558 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 134, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.134, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 134
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеванная Оксана Геннадьевна, 7-812-4000424, oksana@db5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Весы для сыпучих материалов; 9662-07 ВСМ-5 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 695 ₽ | 1 695 ₽ |
| 2 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Весы для сыпучих материалов; 9662-07 ВСМ-20 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 695 ₽ | 1 695 ₽ |
| 3 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Весы; 27276-04 "Саша" В1-15 54793 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 128,33 ₽ | 1 128,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Весы буфетные; 50315-12 CAS AD 019120217 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 128,33 ₽ | 1 128,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) ЭКГ; 49956-12 AXION ЭК3ТЦ-3/6-04 C142020020 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 771,67 ₽ | 7 771,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) ЭКГ; 29431-05 Shiller Cardiovit AT-2 Plus 025.11812 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 771,67 ₽ | 7 771,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Весы; 27276-04 "Саша" В1-15 54801 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 128,33 ₽ | 1 128,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Тонометр полуавтомат; 68813-17 AND UA-604 5100400593 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Весы; 27276-04 "Саша" В1-15 54804 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 128,33 ₽ | 1 128,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Тонометр полуавтомат; 68813-17 AND UA-604 5100400599 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 14 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента Comen Star 8000D K8200810167F 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 17 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента; 51707-12 Comen Star 8000D K8200810183F 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 18 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента; 51707-12 Comen Star 8000D K8200810205F 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 19 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 23 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 24 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Весы; 16720-04 ВЭМ-150-Масса К Инв 010134202000015 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 25 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) ЭКГ; 29431-05 ЮМГИ 941311923-03 AXION 0172400038 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 771,67 ₽ | 7 771,67 ₽ |
| 26 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-1 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-1 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 28 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 29 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Весы; 16720-04 ВЭМ-150-Масса К 15937 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 30 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Весы; 27276-04 "Саша" В1-15 54802 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 128,33 ₽ | 1 128,33 ₽ |
| 31 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 32 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 33 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 34 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 35 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента Comen Star 8000D K8200810160F 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 37 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 38 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Гигрометр психрометрический ВИТ-2 б/н 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 39 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента; 51054-12 Mindray IPM-9800 DM-1A008769 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 40 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента Comen Star 8000D K8200810235F 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 41 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента; 53266-13 GE B40 SKZ16470053WA 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 42 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента; 38255-08 Drager Infinity Delta 6004005972 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 43 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента; 38255-08 Drager Infinity Delta 6004310473 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 44 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) ЭКГ; 49956-12 AXION ЭК3ТЦ-3/6-04 C141800071 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 771,67 ₽ | 7 771,67 ₽ |
| 45 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента; 38255-08 Drager Infinity Delta 6004995856 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 46 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента; 38255-08 Drager Infinity Delta 6004223077 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 47 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Монитор пациента; 38255-08 Drager Infinity Delta 6003968362 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 185 ₽ | 9 185 ₽ |
| 48 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Автоматический коагулометр; МП-242-1199-2011 ACL Elite Pro Instrumentation Laboratory 12062287 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 088,33 ₽ | 5 088,33 ₽ |
| 49 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Анализатор кислотно-щелочного и газового состава крови; ABL 800 FLEX Radiometer 754R0322N0012 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 088,33 ₽ | 5 088,33 ₽ |
| 50 | Оказание услуг (выполнение работ) по поверке (калибровке) Анализатор кислотно-щелочного и газового состава крови;ABL 800 FLEX Radiometer 754R1161N0007 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 088,33 ₽ | 5 088,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ